Жаркие дни ортодонтов

20 июля 2013 г.

Лето — отличное время обсудить самые горячие темы ортодонтии. 14 июля в специализированном центре ортодонтии «Улыбнись!» (сеть «Дентал-Сервис») состоялась конференция, в которой приняли участие врачи-ортодонты и ассистенты центра «Улыбнись!», а также специалисты клиник «Дентал-Сервис» Татьяна Романова и Ася Кузнецова.

Участники конференции обсудили новые лингвальные брекет-системы (о них рассказала Олеся Белова), а от Ольги Левщановой они узнали об особенностях ортодонтического лечения пациентов с заболеваниями пародонта. Константин Щелкунов поделился с коллегами впечатлениями об участии в XV съезде ортодонтов России. С интересными докладами выступили также Наталья Макарова, Анастасия Гузанова и Магомед Агзаев. Дружная обстановка и вовлечeнность всех участников позволяют оценить итоги конференции как весьма плодотворные.

От всей души поздравляем коллег центра «Улыбнись!» с днем рождения — в июле центру исполнилось 6 лет! Профессиональных успехов, благодарных пациентов, здоровья, счастья и благополучия!