Взрослые ответы на вопросы детской стоматологии

20 апреля 2012 г.

Наши стоматологи серьезно относятся к детским зубам. Именно поэтому детские стоматологи Дентал-Сервис примут участие в I Российском Региональном Конгрессе Международной ассоциации детской стоматологии (IAPD), который будет проходить с 23 по 26 апреля в Москве. Елена БУРДИНА, Ирина АЗАРОВА и Виктория КАЛИНА едут в Москву, чтобы получить информацию о последних научных достижениях из первых рук, ведь на Конгрессе будут выступать лучшие специалисты мировой детской стоматологии — из Израиля, Великобритании, Бельгии, Украины и России.

Программа составлена с учетом развития детской стоматологии: «Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии», «Реставрация дефектов временных зубов у детей стандартными коронками», «Особенности поражений слизистой оболочки полости рта у детей» — вот лишь некоторые темы докладов и мастер-классов в рамках Конгресса.

Вернувшись, наши специалисты будут внедрять полученные знания и умения в свою практику и в практику своих коллег, то есть детские стоматологи Дентал-Сервис будут в курсе самых последних новостей в области науки и технологий. А наши маленькие пациенты будут в надежных руках!