Врачи клиники на Блюхера, 30 предлагают оружие массового поражения

16 октября 2011 г.

Какую улыбку назвать самой красивой? Для кого-то самая красивая улыбка — естественная. Когда цвет эмали максимально близок к природному, доставшемуся от мамы и папы, а коррекция формы и ровности зубного ряда делается только с целью исправить очевидные недостатки. Кстати, именно естественность улыбки — модный тренд последних лет.

А кому-то хочется улыбку ослепительную — сияющую и белоснежную — как у звезды Голливуда. Как помочь природе в этом случае? А в этом случае мы предложим вам установить на зубы люминиры — пластины из высококлассного фарфора. Такие же, как виниры, только тоньше. Благодаря тонкости пластинок, зубы под люминиры не обтачиваются, поэтому люминиры идеально подходят для людей, которые особенно трепетно относятся к эмали зубов.

Технология установки довольно сложная, и далеко не все врачи ее владеют. Для того чтобы узнать все секреты люминиров, врачи клиники на Блюхера, 30 Андрей Ломакин и Иван Кондратьев, и зубной техник Евгений Сущев отправились на обучение в Нижний Новгород. Обучение прошло успешно, секреты раскрыты, технология освоена. За незабываемой улыбкой — в Дентал-Сервис на Блюхера, 30!