Таких в России единицы: встречайте нового имплантолога Хирургического центра Дентал-Сервис

2 октября 2011 г.

Имплантация зубов — дело серьезное. Для того чтобы конструкция получилась долговечной и прочной, функционировала и выглядела как настоящий зуб, должны совпасть много условий.

Имплантацией должен заниматься узкий специалист — хирург-имплантолог, который разбирается во всех тонкостях технологии и постоянно совершенствует свои умения и знания. Он спланирует имплантацию зубов, опираясь на данные компьютерной томографии, в сотрудничестве с ортопедом (который будет проводить протезирование на этом имплантате). Если для установки зубного имплантата не хватает костной ткани, (а такое случается в 60-65% случаев), он проведет костно-реконструктивную операцию. В общем, как ни крути, а самое главное для удачной имплантации зубов, — голова и руки специалиста.

В Дентал-Сервис отличных хирургов много — наш Хирургический центр специализируется на имплантации и костно-реконструктивных операциях. А с октября этого года у нас работает еще один — настоящий гуру в этой области. Таких в России единицы. Представляем вам Олега Валентиновича Пахомова.

Вот основные вехи стоматологической жизни нашего героя. В 1998 году закончил стоматологический факультет Новосибирского государственного медицинского института. Пять лет работал челюстно-лицевым хирургом, затем восемь — имплантологом во Владивостоке. Закончил курсы по костной пластике в имплантологии, прошел мастер-классы по пластике мягких тканей полости рта (Dr. P. Pallachi, Dr. O. Uckcel), курсы по парадонтологии (Dr. N. Amigoni). Дважды посетил одну из ведущих клиник мира — клинику профессора Fouad Khoury (Ольсберг, Германия). А в прошлом году прошел курс индивидуального обучения у одного из ведущих парадонтологов и имплантологов страны — доктора Арама Давидяна (Москва).

Ждем вас в Хирургическом центре Дентал-Сервис!