Скидка детям на лечение под наркозом

25 декабря 2011 г.

Коротко о главном: в сети клиник Дентал-Сервис действует 20% скидка для детей на полную санацию зубов (лечение и удаление) под наркозом. Преимущества такого лечения очевидны, особенно если лечения требует сразу много зубов (к примеру, у малышей кариес нередко поражает все зубки). В такой ситуации единственная возможность вылечить быстро (за один-два приема) и качественно все зубки — это вылечить их под наркозом.

Лечение во сне (под наркозом) — важная и нужная технология в арсенале детских стоматологов Дентал-Сервис. Если ребенок очень маленький (до 3-х лет), или слишком активный, или с некоторыми общими заболеваниями, или уже имеет негативный опыт общения со стоматологами или врачами вообще, обычные способы общения и лечения с ним могут не сработать. Детские зубки требуют незамедлительного лечения, так как у молочных зубов незрелая, тонкая эмаль и болезни зубов развиваются стремительно.

При этом лечить ребенка насильно нельзя ни в коем случае.

  • Во-первых, последствия лечения с удержанием могут быть самые грозные — вплоть до задержки психического развития. Такое лечение поселит в ребенке страх перед стоматологом и может отодвинуть на годы возможность лечить зубы без стресса.
  • А во-вторых, провести качественное лечение сопротивляющемуся малышу просто невозможно, а это значит, проблема неизбежно появится снова.

Если у маленького пациента много проблем с зубами, лечение связано с существенными затратами. Поэтому принять решение о лечении (удалении) всех требующих этого зубов родителям бывает непросто. Теперь для таких пациентов особые условия — скидка 20% на полную санацию зубов под наркозом. Мы снижаем цену, а качество работы остается неизменно высоким. При лечении под наркозом действуют те же — очень строгие — стандарты качества Дентал-Сервис, что и при традиционном лечении.

И конечно, особое внимание мы уделяем безопасности лечения. Лечение в Дентал-Сервис безопасно даже для самых маленьких пациентов! Клиники прошли ряд строгих разрешительных процедур для того, чтобы получить право на лечение под наркозом. Лечение проходит в специальном кабинете, оснащенном самым современным оборудованием мониторинга состояния пациента, при постоянном присутствии анестезиолога.

Как проходит лечение на новых условиях? Сначала составляется подробный план лечения. Затем составляется смета, оговариваются этапы лечения и варианты оплаты (к примеру, рассрочка платежа).

Подробнее о лечении под наркозом в Дентал-Сервис, о безопасности, противопоказаниях и подготовке к лечению читайте здесь.