С днём рождения, Сибмама!

11 июня 2014 г.

Здоровые зубы с раннего детства — этот принцип в сети Дентал-Сервис культивируется постоянно. Именно поэтому мы давно и крепко дружим с одним из лучших сайтов рунета для родителей — Сибмама. И тринадцатый день рождения нашего партнёра стал отличным поводом для праздника, в котором с удовольствием поучаствовала сеть клиник Дентал-Сервис.

3 мая в развлекательном парке Fanky-Town в рамках праздничной программы мы провели несколько конкурсов для ребятишек разного возраста и их мам. Первыми соревновались мамы малышей возраста до трёх лет. Практикуясь на специальных моделях, они показывали, как правильно чистить зубы. К нашей радости все мамы отлично выполнили задание, и победителя было выбрать непросто. Но конкурс есть конкурс и награда — сертификат на 5000 рублей на любую стоматологическую услугу в любой клиники сети — нашла своего обладателя.

После конкурса среди дошколят от 3 лет и старше нам опять было трудно определить победителя, но уже по иной причине. Хотя в теории дошколята знают всё — они хором отвечали на вопросы викторины, на практике ребята не умеют правильно ухаживать за зубами. Но победительница всё же была определена, и с её помощью мы показали всем гостям праздника, как нужно чистить зубы. Всем участникам конкурсной программы были вручены подарки от Дентал-Сервис и нашего партнера компании Колгейт. И мы желаем сайту Сибмама, всем его посетителям и их деткам долгих лет счастья и крепкого стоматологического здоровья.