Расписание работы в праздничные дни

20 декабря 2015 г.

В праздничные дни в наших клиниках микроканикулы. Клиники не работают 31 декабря, 1, 2, 7 января. Расписание клиники Дентал-Сервис на Героев труда отличается. Клиника работает 31 декабря до 13:30. Затем с 1 по 7 января не работает, 8 января начинает работу с 11:00.

Расписание работы call-центра
31 декабря call-центр работает до 13:30. 1, 7 января — выходные дни. Со 2 января call-центр работает в обычном режиме: с 8:00 до 21:00. С 11 января call-центр будет работать с 7:00 до 22:00. Записаться на прием можно по телефону (383) 308-00-00 или на сайте.

Мы провожаем уходящий год с благодарностью и легким сердцем. 2015 год запомнится нам ярким, насыщенным событиями.

В марте мы с размахом провели очередную (двенадцатую по счету!) межклиническую конференцию. В сентябре открыли Школу мастерства в новых стенах и новом формате. В октябре официально презентовали новое направление — это долгожданная подростковая стоматология, которая отныне представлена во всех клиниках сети. В октябре начали третий, заключительный этап обучения сотрудников эргономичному стилю работы. И стали победителями конкурса «Первоклассный сервис 2015»!

В уходящем году мы помогали детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию — в сентябре участвовали в благотворительном забеге, а в октябре провели благотворительную смену. А еще украшали город: провели масштабное озеленение территорий вокруг клиник, заасфальтировали большую стоянку для пациентов клиники Героев Труда, 4 и жителей соседних домов, а возле детской клиники сделали игровую площадку.

Друзья, поздравляем вас с Рождеством и Новым годом! Желаем провести его в любви и трудах — как и положено человеку проводить свою жизнь.