Профессиональное событие номер один: ежегодная межклиническая конференция Дентал-Сервис

27 марта 2014 г.

Среди корпоративных ценностей компании Дентал-Сервис «Качество без компромиссов» вспоминается одной из первых. И даже мероприятия внутри компании проводятся с бескомпромиссно качественным подходом. И одно из них все сотрудники ждут с особым волнением. С 2006 года ежегодная межклиническая конференция Дентал-Сервис собирает сотрудников сети, высоко несущих знамя стоматологической помощи населению. Врачи, ассистенты и помощники, анестезиологи, старшие сестры, администраторы клиник и единого информационного центра, зубные техники, главные врачи клиник, руководители подразделений — все с радостным профессиональным ажиотажем собрались 2 марта в малом зале Дома ученых Академгородка.

Компания объединяет семь клиник в разных частях города Новосибирска, одну в городе Бердске и одну московскую клинику. Межклиническая конференция предоставляет уникальную возможность коллегам из разных филиалов встретиться друг с другом, поделиться успехами и порадоваться профессиональным вершинам, покоренным соратниками в минувшем году. Какие преимущества дает опыт лечения сложных случаев? А новые технологии? Что потребуется для их успешного применения, и как будем внедрять? Эти вопросы волнуют всех специалистов, ведь они действительно неравнодушны к здоровью пациентов. В этом году участники уделяли особое внимание качеству и дизайну презентации, манере доклада, так что каждое выступление оставило у зрителей незабываемые впечатления. Уровень выступлений был настолько высок, что членам жюри пришлось нелегко, но в итоге были определены лучшие среди равных.

Самая ожидаемая часть конференции — конкурс клинических случаев, честное единоборство, принять участие в котором может каждый желающий. Но только один победитель получает главный приз — поездку на престижную учебу по специальности. Победу в конкурсе одержала Юлия Журавкова из клиники «Дентал-Сервис Бердск», блистательно, весело и профессионально представившая свой экстраординарный клинический случай!

В конкурсе «Открытие года» приняли участие молодые специалисты, работающие в нашей компании совсем недавно, но уже имеющие веские основания заявить о себе как о состоявшихся профессионалах. Призом также стала учеба у лучших профессионалов в мировом рейтинге. Уровень конкурсантов был очень высок; в итоге лучшей признали Ольгу Тремасову, вчерашнюю выпускницу Школы мастерства. Ольга — одна из очень малого числа российских специалистов в педиатрической стоматологии, профессионально применяющих в своей работе операционный микроскоп, в том числе и в условиях наркоза.

«Качество без компромиссов» — специальный конкурс для тех сотрудников, кто не имеет возможности собрать собственный клинический материал. Это рассказ-презентация о своем рабочем месте, участке работы, личной инициативе или проекте. В нем судьбу приза (модного планшета) решили зрительские симпатии. По итогам голосования победителем конкурса стала Татьяна Нечаева, помощник главного врача центра «Академия».