Обучаемся мастерству у именитого стоматолога

11 апреля 2011 г.

2 апреля ортопеды и хирурги Дентал-Сервис прошли обучение на семинаре известного российского стоматолога ДАВИДЯНА Арама Ленсеровича (Москва). Обсуждались актуальные вопросы имплантологии и протезирования в эстетически важных зонах, планирование лечения металлокерамическими коронками и коронками из диоксида циркония, вопросы временного протезирования. Были рассмотрены конкретные случаи из практики наших специалистов.

Кто он, наш герой? Арам ДАВИДЯН окончил в 1992 году стоматологический факультет Ереванского Медицинского института с отличием, получил приглашение в частную практику. После трех лет работы продолжил свое обучение в ординатуре Московского медицинского стоматологического института на кафедре ортодонтии.

С 2001 года продолжил свою клиническую деятельность в Чикагском центре современной стоматологии главным врачом. Эти годы были посвящены специализации в имплантологии, косметической пародонтологии и совместному проведению лечения с профессорско-преподавательским составом Чикагского Университета. В 2003 году в Москве организовал и возглавил клинику, учебный и исследовательский центр «Avroraclinic».

В настоящее время совместно с клинической, продолжается его научная и преподавательская работа. Арам автор книг «Устранение рецессии десны», изданной в 2007 году, и «Атласа пластической хирургии мягких тканей в области имплантатов».