Новый статус клиники Дентал-Сервис

26 апреля 2018 г.

«Клиника хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис» — первая и единственная в регионе специализированная частная клиника, где наряду с оказанием традиционных стоматологических услуг проводятся высококлассные ортогнатические операции. Теперь у пациентов появился еще один серьезный аргумент в пользу новой клиники. Отныне «Клинику хирургии лица и стоматологии» курирует профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ, главный челюстно-лицевой хирург Министерства здравоохранения Новосибирской области Павел Гаврилович Сысолятин.

Профессор Сысолятин является экспертом высочайшего уровня: на его счету более 600 научных работ, 22 монографии, 79 авторских свидетельств и патентов. Именно Павел Гаврилович основал стоматологический факультет в Новосибирском медицинском институте (сейчас это уже университет), а также отделение челюстно-лицевой хирургии в Новосибирской областной клинической больнице.

C апреля 2018 года «Клиника хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис» является клинической базой кафедры хирургической стоматологии, стоматологической имплантации и челюстной-лицевой хирургии НГМУ. Это большое и важное событие для компании Дентал-Сервис еще и потому, что мы уже много лет занимаемся обучением и повышением квалификации молодых кадров в «ДентМастере» — центре постдипломного образования для ординаторов и практикующих врачей. Мы очень рады, что в новой клинике сошлись воедино технологическая возможность, научная база и экспертный уровень мастерства.