Лето. Ортопеды Дентал-Сервис едут в Одессу. На симпозиум Nobel!

8 июня 2012 г.

В этом году стоматологическое сообщество отмечает две значимые даты – 60 лет со дня открытия профессором Бранемарком (Швеция) явления остеоинтеграции (т.е. биологическая интеграция титана с клетками костной ткани) и 30 лет с момента проведения легендарной конференции в Торонто (Канада), на которой данное открытие было представлено широкой научной общественности. С тех пор пациенты во всем мире получают имплантологическое лечение, которое способно качественно изменить жизнь пациента.

9-11 июня в Одессе состоится одно из главных научных событий 2012 года Симпозиум Nobel Biocare. Помимо того, что он будет посвящен этим двум значимым событиям, на нем будут рассмотрены современные протоколы хирургического и ортопедического лечения, методики достижения стоматологической эстетики. Также эксперты из Германии, Франции, Бельгии, Испании, Украины и России представят перспективы дальнейшего развития детальной имплантации и наиболее актуальные тенденции.

Для совершенствования навыков по эстетической стоматологии в дентальной имплантации на Симпозиум едет команда наших врачей ортопедов – Олег Александрович Бородин, Евгений Геннадьевич Регузов и Иван Сергеевич Кондратьев.