Клиника в Бердске признана лучшей

12 марта 2012 г.

В городе Бердске подведены итоги работы предприятий, учреждений и организаций за прошедший год. Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис Бердск» стала победителем в номинации «Лучший трудовой коллектив города Бердска». В дипломе были отмечены высокое качество обслуживания, современные технологии и новейшее оборудование. Награда заслуженная и, безусловно, очень приятная. От всей души поздравляем!

Мы считаем награду бердской клиники еще одним признанием заслуг всей сети. Наши клиники работают по единому, самому высокому стандарту качества. «Начинка» стоматологического кабинета Дентал-Сервис действительно поражает воображение, а технологии лечения, стандарты обучения врачей и стандарты безопасности пациента — самые строгие. Это без преувеличения мировой уровень стоматологии. Ничего подобного в Бердске и Новосибирске больше нет.

Но не только Hi-Tech новинки определяют высокий класс стоматологических клиник Дентал-Сервис. Чего стоят высокие технологии без четкой организации работы, без постоянного контроля за соблюдением стандартов, без постоянного совершенствования? То, что обозначается формальными словами «высокое качество обслуживания» достигается ежедневным слаженным трудом множества людей, преданных своему делу. Приветливые администраторы, бдительные охранники, ответственные старшие медсестеры, предусмотрительные ассистенты и заботливые врачи вместе делают все, чтобы в клинике было по-настоящему комфортно, а лечение приносило только положительные эмоции. И все вместе мы с гордостью говорим: Дентал-Сервис — стоматология, какой она и должна быть.