Клиника Дентал-Сервис в Академгородке – «Хорошее место» по версии Яндекс

17 августа 2020 г.

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» на ул. Героев Труда в Академгородке стала обладателем ежегодной награды «Хорошее место» от сервиса Яндекс.Справочник. Это значит, что наши пациенты высокого мнения об уровне обслуживания, они активно оценивали клинику в Яндексе и писали комментарии. По мнению пользователей, клиника Дентал-Сервис является одной из любимых организаций, ежегодно сохраняющей неизменно высокий уровень сервиса и качества лечения.

Как это произошло?

В 2019 году миллионы пользователей ежемесячно искали организации на Картах, в Поиске и других сервисах Яндекса. Многие из них оставляли отзывы и рекомендовали организации, а еще сравнивали опыт посещения и выбирали лучшие. Нейросеть оценивала честность отзывов и оценок, а результаты сравнения организаций подвел искусственный интеллект. На основе этих данных был сформирован список организаций-победителей в разных категориях, получивших рейтинг от четырех звезд и выше и входящих в 10% лучших в сфере деятельности в своем регионе.

Мы уже получили почетный знак отличия и теперь он украшает входную группу клиники на ул. Героев Труда. Искренне благодарим всех за доверие и хорошие отзывы! Мы рады заслуженному признанию и будем стремиться дальше повышать качество работы. Каждый отклик, оставленный в Интернете, в том числе на нашем сайте, или в Книге отзывов в клинике, очень важен для нас. Обратная связь помогает нам ежедневно совершенствовать свою работу, становиться лучше, усиливать положительные моменты, а также вовремя находить проблемные «места», обращать более пристальное внимание на нюансы и детально разбираться в них. Все Ваши сообщения, уважаемые и любимые пациенты, мы читаем с благодарностью и вниманием, а в случае необходимости оперативно реагируем и разбираемся в ситуации.