Как мы праздновали юбилей

3 июня 2013 г.

С тех пор как двадцать лет назад (1 июня 1993 года) в новосибирском Академгородке открылась наша первая клиника, имя «Дентал-Сервис» стало синонимом высочайшего качества в стоматологии. Мы сделали то, что многим казалось невозможным, — создали в Новосибирске стоматологическую сеть, которая работает на мировом уровне. Добились безусловного авторитета в профессиональных кругах. И что особенно важно — преданной любви и доверия пациентов.

Итак, у нас юбилей! Двадцать лет — это серьезный повод, чтобы от души повеселиться. 1 июня 2013 года команда Дентал-Сервис (более 350 человек), а также наши друзья и партнеры собрались, чтобы отпраздновать это знаменательное событие. Ни для кого не секрет, что главный секрет успеха Дентала — конечно, люди. Даже так: Люди. Поэтому на юбилейном торжестве, как и положено, прозвучало немало слов благодарности — прежде всего тем, кто стоял у истоков. Более 10 лет бессменно проработали в компании 59 сотрудников, а 24 — более 15 лет! Спасибо вам всем за вдохновение, верность, ответственность и честное отношение к работе!

Затем были: феерический музыкальный номер от главных врачей, яркие поздравления от администраторов и сотрудников офиса, шутливое чествование партнеров компании. Мы от души веселились, играли, танцевали, катались на воздушном шаре, любовались фейерверком. Кульминацией торжества стало награждение победителей конкурса «Великолепная двадцатка» по итогам «всенародного» голосования в апреле этого года. Мы благодарим всех, кто принимал участие в выборе двадцати «самым-самых» среди наших сотрудников — врачей, ассистентов, администраторов, водителей, бухгалтеров, операторов кол-центра, старших медсестер, инженеров по обслуживанию медицинской техники, работников хозяйственной службы и офиса.

А в конце праздника мы с удовольствием посмотрели фильм-мюзикл, в котором все роли (а также песни и танцы) исполняли сотрудники Дентал-Сервис. Этот фильм еще раз подтвердил народную мудрость: если человек талантлив, то он талантлив во всем. До встречи на двадцатипятилетнем юбилее! Мы — лучшие.