Двадцать четыре ребенка получат бесплатное лечение

12 октября 2013 г.

Двадцать лет исполнилось в этом году сети стоматологических клиник «Дентал-Сервис». А год назад открылась специализированная детская (первая в Сибири!) клиника сети на Ленина, 17. Итоги первого года работы выглядят более чем убедительно: за это время клиника приняла 2167 юных пациентов, практически все они нашли в клинике «своего» врача: лечатся и затем регулярно приходят на профилактические осмотры.

Столь значимые даты было решено отметить проведением благотворительной акции. 14 октября в «Детской стоматологической клинике Дентал-Сервис» на Ленина, 17 двадцать четыре ребенка — дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды — получат бесплатное лечение.

Ребята смогут не только пройти лечение, но и научатся правильно чистить зубы на Уроке гигиены, поучаствуют в викторине о правилах ухода за полостью рта, узнают, как сохранить зубы здоровыми, получат в подарок уникальную зубную щетку от партнеров клиники.

Три прекрасно оснащенных кабинета, тринадцать высокопрофессиональных детских стоматологов сети, ассистенты, администраторы и аниматоры будут в этот день в распоряжении участников акции.

Руководитель фонда «Созвездие сердец» (партнера благотворительной акции) Маргарита Семикова от души поблагодарила клинику «Дентал-Сервис»:

— Конечно, гораздо больше чем двадцать четыре человека из числа малоимущих и детей-инвалидов нуждаются в помощи медиков, но начало положено и это главное. Душевная атмосфера и теплый прием в клинике «Дентал-Сервис» помогут детям вылечить зубки без стресса, а родителям ощутить заботу и внимание к проблемам своих деток.