Дентал-Сервис — компания года на Flamp.ru

1 февраля 2016 г.

Сеть стоматологических клиник Дентал-Сервис стала обладателем звания «Компания года» в номинации «Здоровье» по итогам конкурса, проведенного сайтом Flamp.ru. «За прекрасный сервис, любовь клиентов и любовь к клиентам» мы получили награду известного портала отзывов на торжественной церемонии, прошедшей 23 января. По мнению фламперов, компания Дентал-Сервис вошла в число самых клиентоориентированных компаний Новосибирска в 2015 году. Участниками конкурса стали 80 000 компаний, только 40 из которых вошли в шорт-лист. Итоги подводились в восьми номинациях. В номинации «Здоровье» кроме стоматологической сети Дентал-Сервис значились такие достойные компании, как Здравица, Евромедклиника, санаторий Сибиряк, Инвитро.

В каждой номинации сначала были выбраны компании, которые регулярно отвечают на отзывы клиентов (более 90% ответов на отзывы). Из них были выбраны компании, которые имеют высокий рейтинг оценок по отзывам. Победителей в номинациях определили путем голосования экспертного жюри Флампа. Оценивались качество и скорость ответа, умение решать проблемы клиентов, а также уникальный стиль ведения диалога.

Пользуясь случаем, искренне благодарим всех, кто пишет отзывы о нашей работе. Каждый отклик, оставленный в интернете, в том числе на нашем сайте, в Книге отзывов в клиниках, очень важен для нас. Обратная связь помогает эффективно совершенствовать свою работу, становиться лучше. Что вам понравилось и не понравилось, что хочется изменить, а за что похвалить? Напишите! Каждый отзыв мы читаем с вниманием и благодарностью. И если этого требует ситуация, обязательно отвечаем и разбираемся.