Дентал-Сервис идет в детский сад

1 декабря 2014 г.

Детские стоматологи «Дентал-Сервис» готовы бороться за здоровые и счастливые улыбки маленьких пациентов не только в стенах своих кабинетов, но и вне их! Врач клиники «Дентал-Сервис на Блюхера 30» Виктория Калина провела урок гигиены и осмотр в детском саду по приглашению родителей.

«Деткам было комфортно общаться со стоматологами в привычной для себя обстановке, а урок гигиены внес приятное разнообразие в распорядок дня» — считает Наталья Леонидовна, воспитатель.

«Кроме интересного времяпровождения, необычный «выездной» осмотр, принес и много пользы. Были выявлены несколько зубов, которые нуждаются в лечении. Кроме того, после таких уроков дети более внимательно и тщательно относятся к гигиене и профилактике» — комментирует Виктория Калина.

«К сожалению, не всегда есть время и возможность показать ребенка стоматологу, такие осмотры сохраняют не только здоровье детей, но и время родителей» — добавляет Виктория.

Если Вас заинтересовала эта информация, и Вы хотите пригласить детских стоматологов «Дентал-Cервис» в свой детский сад, первым шагом будет звонок в справочную службу по единому телефону сети 308-00-00. Будем рады сотрудничеству!