+1000 кв. метров в карму: мы отремонтировали дорогу!

28 сентября 2011 г.

Каждый день клиенты и сотрудники «Дентал-Сервис на Героев Труда, 4» подъезжали на парковку к клинике по ул. Смены. Дорога была очень плохой. Она была совсем не похожа на Дорогу к здоровой и красивой улыбке.

Ремонтировать дорогу было некому. «Эта дорога не находится на балансе ни у одной организации, и в этом нельзя винить ни местные, ни городские власти. Понятно, что жители тем более не виноваты в сложившейся ситуации …», — отметил главный врач клиники «Дентал-Сервис на Героев Труда, 4» Евгений Регузов.

Нужно было что-то делать, и самым простым, (хотя и самым затратным для клиники) решением проблемы стало решение отремонтировать дорогу своими силами. Сказано — сделано. Всего за два дня разрушенное покрытие дороги было восстановлено. Новое асфальтовое покрытие появилось на 1000 кв. м дорожного полотна, подрядчиком выступила компания ООО «Дорсиб плюс».

Меньше недели потребовалось для восстановления дороги, которая много лет портила настроение участникам транспортного и пешеходного движения. «Спасибо, Дентал-Сервис!» — скажут, проходя и проезжая, местные жители и клиенты клиники. «На здоровье!» — спокойно и с достоинством ответит Дентал-Сервис.